EDGARD PILLET (1912-1996) CORDOUE, 1992 Peinture vinylique et sable sur toile Signée en bas à gauche Contresignée, titrée et datée au dos Vinyl paint and sand on canvas; signed lower left; signed, titled and dated on the reverse 73 x 100 cm - 28 3/4 x 39 3/8 in. Cette œuvre est enregistrée dans les archives Edgard Pillet sous le n° E-586
25