SUITE DE QUATRE PLATS ronds décoratifs en faïence émaillée polychrome à décor de scène de chasse, caravelle, de fleurs et de feuilles de Saz. Style Iznik, début du XXe siècle, marque au revers. Diam. 30,5 cm
358