Roger BEZOMBES (1913-1994)
L'atelier

Roger BEZOMBES (1913-1994)

L'atelier Lithographie en couleurs, signée en bas à gauche et n° 16/50 en bas à droite 110 x 115 cm

128 .B

Roger BEZOMBES (1913-1994)