Antonio Segui (argentin, 1934-2022) Sans titre. 2000. Eau-forte et aquatinte. 50 x 66 cm. Très belle épreuve sur vélin, numérotée et signée au crayon. Toutes marges. Tirage à 30 épreuves.
118