CHINE - XIXe siècle BRÛLE-PARFUM à décor de masques Taotie sur fond bleu

Emaux…

CHINE - XIXe siècle

BRÛLE-PARFUM à décor de masques Taotie sur fond bleu Emaux cloisonnés sur bronze patiné H. 23,5 cm - L. 29,5 cm - P.

400

CHINE - XIXe siècle