Giacomo RAFFAELLI (1753-1836), attribué à

Cinq médaillons figurant des paysages antiques, deux oiseaux et un papillon Micro-mosaïque, encadrement de frises de perles de laiton, bois noirci D. 6 cm (chacune) Petites usures, légers manques

182