Leonid FRECHKOP [Russe] (1897-1982) Ensemble de six dessins sur papier dont une sanguine et un sepia Trois dessins signés et daté 35, 47 et 62 Dim. entre 25,5 x 18,4 cm et 35 x 27 cm
41