Hassan EL GLAOUI (1924-2018) Fantasia marocaine

Hassan EL GLAOUI (1924-2018)

Fantasia marocaine Gouache et technique mixte sur papier 76 X 107 cm à la vue Signé en bas à droite Hassan el Glaoui

99

Hassan EL GLAOUI (1924-2018)