Maxime NOIRE (Guinglange 1861-Alger 1927) Sidi Bou Saada

Huile sur toile d'orig…

Maxime NOIRE (Guinglange 1861-Alger 1927)

Sidi Bou Saada Huile sur toile d'origine 38 x 61 cm Signé et situé en bas à droite Le soir à Bou Saada Noiré

57