Trumeau en bois mouluré, sculpté, peint et doré
Trumeau en bois mouluré, sculpté, peint et doré à décor en partie supérieure d'une huile sur toile signée Deschamps en bas à droite et d'une glace en partie inférieure, les montants à cannelures rudentées. 164 x 120 cm
191