PAIRE DE DESSOUS de BOUTEILLES et assiette

Paire de dessous de bouteille en argent 950‰ à galerie ajourée et gravée en leur centre d'un chiffre LC. Déformations. Poinçon au Premier Coq. Poids 181 g On joint une assiette en verre gravé et entourage en argent 950‰ d'une frise de perles. Poinçon Minerve. Poids brut 412 g

95