Timbale tulipe en argent 950‰ à décor gravé de feuillage, elle repose sur un piédouche à frise de feuilles d'eau.
Gravé L.Breton F.Veteault.
Poinçon Minerve.
Orfèvre : PF coupe étoile.
Déformations.
Poids 71,9 g