Timbale tulipe en argent 950‰

Timbale tulipe en argent 950‰ à décor gravé de feuillage, elle repose sur un piédouche à frise de feuilles d'eau. Gravé L.Breton F.Veteault. Poinçon Minerve. Orfèvre : PF coupe étoile. Déformations. Poids 71,9 g

93

Timbale tulipe en argent 950‰