Pelle à tarte, cuillère à sauce et pince à sucre en vermeil 950‰ par Boulenger
Pelle à tarte, cuillère à sauce et pince à sucre en vermeil 950‰, les spatules à décor rocaille. Poinçon Minerve. Orfèvre : Boulenger. Poids 341 g
91