Nécessaire à condiments en argent 950‰
Nécessaire à condiments en argent 950‰ à décor en repercé d'hippogriffe tenant un blason chiffré. Il comprend un moutardier et deux salières. Intérieur en verre bleu (petits chocs). Poinçon Premier Coq. Orfèvre : A.M. Poids 189 g
87