Confiturier couvert en argent
Confiturier couvert en argent 950‰ à deux anses (une dessoudée) à décor en repoussé de feuilles d'eau et frise de laurier reposant sur un piédouche se terminant par une base carrée.
Poinçon Premier Coq. Déformations.
Poids 239 g