Verseuse en porcelaine dans le style de Wedgwood

Verseuse en porcelaine dans le style de Wedgwood à décor en frise de personnages dans une palmeraie. Couvercle en étain signé Broadhead & Co. XIXe siècle. H. 30 cm

77