CHANTILLY. Pot pourri

CHANTILLY - Pot pourri en porcelaine à décor de branches fleuries et frise de godrons, le couvercle à point de préhension d'un bouton de rose. Monture en bronze doré à croisillons postérieure. H. 9 cm ; D. 9,8 cm

75

CHANTILLY. Pot pourri