Pierre de BENGY (1825-1867), atelier de Pierre de BENGY (1825-1867), atelier de
…

Pierre de BENGY (1825-1867), atelier de

Pierre de BENGY (1825-1867), atelier de Écorché et bras écorché en plâtre moulé. Manques et accidents. H. 72 & L. 72 cm

73