École française du XIXe siècle. École FRANÇAISE du XIXe siècle

Nature morte à l…

École française du XIXe siècle.

École FRANÇAISE du XIXe siècle Nature morte à la perdrix Composition sur panneau mouluré, terre cuite et objets. 108 x 60 cm

64