Henri DODELIER dit DOLDIER (1862-1945). Henri DODELIER dit DOLDIER (1862-1945)

…

Henri DODELIER dit DOLDIER (1862-1945).

Henri DODELIER dit DOLDIER (1862-1945) Défilé de carabinieri à cheval Aquarelle gouachée et signée en bas à gauche. 19,5 x 23 cm

62