Marthe de PESLOUAN (active c. 1880) Marthe de PESLOUAN (active c. 1880)

Jeune f…

Marthe de PESLOUAN (active c. 1880)

Marthe de PESLOUAN (active c. 1880) Jeune femme assise à la robe rose Pastel signé, dédicacé "A monsieur le capitaine de Beauvais. Affectueux souvenirs" et daté 3.8.[18]94 en haut à gauche." 100 x 67 cm

57