ECOLE FRANCAISE vers 1840. École FRANÇAISE vers 1840

Vue du Vésuve

Vue des env…

ECOLE FRANCAISE vers 1840.

École FRANÇAISE vers 1840 Vue du Vésuve Vue des environs de Naples Toiles, cachet au dos. Accidents et manques. 33 x 24 cm

49

ECOLE FRANCAISE vers 1840.