École ITALIENNE vers 1820. École ITALIENNE vers 1820

La Halte

Huile sur toile.…

École ITALIENNE vers 1820.

École ITALIENNE vers 1820 La Halte Huile sur toile. Rentoilé. 72 x 91 cm

47

École ITALIENNE vers 1820.