École FRANÇAISE du XVIIIe siècle École FRANÇAISE du XVIIIe siècle

Naissance du …

École FRANÇAISE du XVIIIe siècle

École FRANÇAISE du XVIIIe siècle Naissance du Christ Huile sur toile. Déchirure à droite. 27 x 41 cm

34