ECOLE FRANCAISE vers 1900. École FRANÇAISE vers 1900

Triomphe de cavaliers

Aqu…

ECOLE FRANCAISE vers 1900.

École FRANÇAISE vers 1900 Triomphe de cavaliers Aquarelle satirique signée et datée en bas à droite. 28 x 36 cm

27

ECOLE FRANCAISE vers 1900.