ÉCOLE FRANÇAISE DU XIXe SIECLE École FRANÇAISE du XIXe siècle

Plan d'une propri…

ÉCOLE FRANÇAISE DU XIXe SIECLE

École FRANÇAISE du XIXe siècle Plan d'une propriété Lavis d'encre, cachet de collection en bas à droite. 10,8 x 16,5 cm. Provenance : collection Louis Corot (Lugt. 1718)

26