Samuel ATKINS (c1787-1808) Samuel ATKINS (c. 1787-1808)

Sortie d'une rade holla…

Samuel ATKINS (c1787-1808)

Samuel ATKINS (c. 1787-1808) Sortie d'une rade hollandaise Aquarelle, encre et rehauts de gouache signée en bas à droite. 34,9 x 47 cm

23

Samuel ATKINS (c1787-1808)