Eugène BAZIN (1799-1866). Eugène BAZIN (1799-1866).

Bataille sur un pont.

Goua…

Eugène BAZIN (1799-1866).

Eugène BAZIN (1799-1866). Bataille sur un pont. Gouache miniature signée en bas à droite. 4,5 x 8 cm.

21

Eugène BAZIN (1799-1866).