D'après GIRODET gravé par H.G. CHATILLON

D'après GIRODET gravé par H.G. CHATILLON. Endymion. Gravure en noir et blanc située Paris et datée 1810 avec EAS de Girodet. (mouillure dans la marge). 50 x 61 cm.

13