Emile PUIFORCAT Ménagère en argent poinçon minerve modèle "Colbert" comprenant : Sept grands couverts, sept grands couteaux manches en argent fourré et sept petites cuillières. Poids total en argent sans les couteaux : 1534gr. Usures.
160