RUSSIE - Ordre de Saint-Stanislas, fondé en 1765, croix de chevalier en or et émail, poinçon de la maison Albert Keibel et de fournisseur officiel au revers des branches verticales et de titre sur l'anneau, ruban monté à la russe. 42 x 39 mm SUP. Poids brut : 9,2 g

243