ITALIE - Ordre des Saints Maurice et Lazare, croix d'officier du premier type en or et émail (cheveux et taches), poinçon tête d'aigle piémontais, ruban à rosette. 53 x 37 mm TTB à SUP Poids brut : 14 g
234