Null Germaine DRUON (Douai 1878 - Paris 1959)

Portrait de femme

Huile sur toil…

Germaine DRUON (Douai 1878 - Paris 1959) Portrait de femme Huile sur toile, signée des initiales en bas à droite et datée 96 (manques) 46 x 35 cm

126