Lars LARSSON (1917-1991) Taureau Sculpture en fonte à patine noire Signé L LARSSON H: 14 cm - L: 25 cm - P: 18 cm Lars LARSSON (1917-1991) Bull. Cast iron sculpture with black patina. Signed L LARSSON.
136