Keith HARING (1958-1990) Attr. Dessin original au feutre noir sur véritable billet de 1$ américain. "EVOLUTION" Signé et daté 87 en haut à droite. Œuvre encadrée sous verre. Dimensions avec cadre: H: 16,5; L: 26 cm
123