Null Hajime SORAYAMA (né en 1947) Attr.

Illustrateur japonnais

Lithographie po…

Hajime SORAYAMA (né en 1947) Attr. Illustrateur japonnais Lithographie portant une signature, numérotée 9/35. Dimensions: H: 60; L: 42 cm

59