Null Shepard Fairey alias Obey (né en 1970)

ANDY GILL ANTI-HERO

Sérigraphie nu…

Shepard Fairey alias Obey (né en 1970) ANDY GILL ANTI-HERO Sérigraphie numérotée 339/400. Signé au crayon sur la planche Année de réalisation: 2020 Dimensions: H: 61; L: 46 cm

56