Eric LIOT (né en 1964)
Artiste plasticien français
"Jane" Emotion - Sérigraphie couleur et assemblage de collage 3D
Numéroté 14/25
Signé et daté 2013 en bas à droite
Dimensions: H: 78; L: 63 cm