Null Eric LIOT (né en 1964)

Artiste plasticien français

"Jane" Emotion - Sérig…

Eric LIOT (né en 1964) Artiste plasticien français "Jane" Emotion - Sérigraphie couleur et assemblage de collage 3D Numéroté 14/25 Signé et daté 2013 en bas à droite Dimensions: H: 78; L: 63 cm

52