Null Eric LIOT (né en 1964)

Artiste plasticien français

Campbells - Impression…

Eric LIOT (né en 1964) Artiste plasticien français Campbells - Impression sur bois Numéroté 13/90 et signé en bas à droite. Dimensions avec cadre: H: 40; L: 32 cm

51