Null « Le village dans les arbres » d'Alfred DEFOSSEY (né en 1932)

Artiste pein…

« Le village dans les arbres » d'Alfred DEFOSSEY (né en 1932) Artiste peintre français Huile sur toile encadrée Signé en bas à droite Quelques manques pigmentaires en bas à droite Dimensions à vue: H: 59; L: 71 cm

34