Null "Géométrie Egyptienne" d'Arlette LE MORE (née en 1930)

Artiste peintre fra…

"Géométrie Egyptienne" d'Arlette LE MORE (née en 1930) Artiste peintre française Huile sur toile Signé en bas à droite Dimensions à vue: H: 60; L: 73 cm

31