Null Franz PRIKING (1929-1979)

Artiste peintre allemand

Huile sut toile, natur…

Franz PRIKING (1929-1979) Artiste peintre allemand Huile sut toile, nature morte Signé en bas à droite Epoque XXème siècle Dimensions à vue: H: 46,5; L: 65 cm

30