Null Bernard GUILAIN (né en 1955)

Artiste peintre français

Huile sur toile, po…

Bernard GUILAIN (né en 1955) Artiste peintre français Huile sur toile, pommiers Signé en bas à gauche Dimensions à vue: H: 30, L: 30 cm

29