"Love jaune" de Patrick Rubinstein (né en 1960) Œuvre cinétique, signée et numérotée 7/30 Œuvre accompagnée de son certificat Dimensions: H: 52; L: 52 cm avec cadre: H: 78,5; L: 78,5 cm
28