Null "Télévision liquide et gazeuse" de Salvador DALI (1904-1989)

Gravure encad…

"Télévision liquide et gazeuse" de Salvador DALI (1904-1989) Gravure encadrée sous verre. Numéroté 18/250 et signé sur la planche Dimensions avec cadre: H: 90; L: 70 cm