Null Mise à prix : 4 000 €

PATEK Philippe

Gondolo

Montre en or gris 750 milli…

Mise à prix : 4 000 € PATEK Philippe Gondolo Montre en or gris 750 millièmes, boîtier rectangulaire à degrés et fond squelette vissé, cadran ocre, chiffres arabes émaillés, minutes en chemin de fer, aiguilles feuilles, compteur des secondes à 6H, mouvement mécanique à remontage manuel, bracelet en cuir d'alligator teinté brun clair signé, boucle à ardillon en or gris 750 millièmes signée, n° de série 3688262, référence 5124G. Dimension : 32/33 mm

66