Mise à prix : 4 000 € PATEK Philippe Gondolo Montre en or jaune 750 millièmes, boîtier rectangulaire à degrés et fond squelette vissé, cadran blanc satiné, index fuseau et 12H en chiffres arabes appliqués, aiguilles dauphines, compteur des secondes à 6H, mouvement mécanique à remontage manuel, bracelet en cuir d'alligator teinté brun signé, boucle déployante en or 750 millièmes signée, n° de série 3690416, référence 5124J-001, n° boite 4717417 Dimension : 32/33 mm Avec documentations
63