Mise à prix : 6 000 € PATEK Philippe Calatrava Montre en or jaune 750 millièmes, lunette crénelée, cadran blanc, chiffres romains émaillés, aiguilles bâtons et grande trotteuse centrale, cadran dateur à 3H, mouvement mécanique à remontage automatique, bracelet en cuir d'alligator teinté noir signé, boucle à ardillon en or jaune 750 millièmes signée, n° de série 4167892, Dimension : 33 mm Avec écrin et documentations
61