Null Mise à prix : 12 000 €

VACHERON Constantin

Mise à prix : 12 000 € VACHERON Constantin Patrimony, Contemporaine perpetual calendar/ Quantième Perpétuel Montre en or rose 750 millièmes, boîtier rond à fond squelette guilloché, cadran blanc satiné, index bâton et perlé en applique, aiguilles bâtons biseautées, quatre cadrans des jours à 9H, mois à 12H et dates à 3H, phase de lune à 6H, mouvement mécanique à remontage automatique, bracelet signé en cuir brun "Mississippiensis alligator" à surpiqure marron, boucle à ardillon siglée en or rose 750 millièmes croix de Malte, n° de série 1259642, référence 43175/000R-9687, mouvement numéro 5233619. Hallmark of Geneva certified timepiece. Dimension : 41 mm Poids or : 53,99 g Avec écrin et certificat

57